Groupes Ecole de Tennis 2020-2021

NOM

JOUR

HORAIRE

AIGUIER LENA

MERCREDI

10H00 A 11H00

AIGUIER LOUKA

MERCREDI

10H00 A 11H00

AKAKPO ZOE

SAMEDI

13H00 A 14H00

AMBS ANAELLE

SAMEDI

15H00 A 16H00

AMBS THAIS

SAMEDI

15H00 A 16H00

ANCIAUX ALOYS

SAMEDI

11H00 A 12H00

ANTOINE THIBAUD

SAMEDI

15H00 A 16H00

AUBRY MARCEAU

MERCREDI

14H00 A 15H00

AUBRY MARCEAU

MERCREDI

15H00 A 16H00

BARBIER NOELYS

SAMEDI

14H00 A 15H00

BELLARDY ROSE

MERCREDI

11H00 A 12H00

BELLAY EWAN

SAMEDI

9H00 A 10H00

BERTOLOTTI ELOI

SAMEDI

14H00 A 15H00

BONNENFANT ALEXIAN

MERCREDI

19H00 A 20H15

BONNENFANT ALEXIAN

SAMEDI

16H00 A 17H30

BONNENFANT NATHAN

SAMEDI

15H00 A 16H00

BONNENFANT NATHAN

SAMEDI

9H00 A 10H00

BOSCHIERO JULIA

MERCREDI

16H00 A 17H00

BOSCHIERO JULIA

SAMEDI

10H00 A 11H00

BOURA LEO

MERCREDI

17H00 A 19H00

BOUVIER JANDIN ARTUS

LUNDI

17H00 A 18H00

BOUVIER JANDIN ARTUS

MERCREDI

11H00 A 12H00

BRETON MAE

MERCREDI

15H00 A 16H00

BRETON MAE

SAMEDI

10H00 A 11H00

BRIENNE ELENA

SAMEDI

13H00 A 14H00

CHAFFIN ROLAND

LUNDI

18H00 A 19H00

CHAFFIN ROLAND

MERCREDI

11H00 A 12H00

CHARON BADIS

MERCREDI

11H00 A 12H00

CHARON LUCE

MERCREDI

10H00 A 11H00

COMTE RAPHAEL

SAMEDI

14H00 A 15H00

CROCHAT CELIAN

MERCREDI

14H00 A 15H00

CROCHAT CELIAN

SAMEDI

11H00 A 12H00

CROCHAT LORIS

MERCREDI

16H00 A 17H00

CROCHAT LORIS

SAMEDI

16H00 A 17H30

DAKHLI ERWAN

SAMEDI

11H00 A 12H00

DE BERTI CAMILLE

MERCREDI

11H00 A 12H00

DEL SORDO CLARA

MERCREDI

16H00 A 17H00

DEL SORDO CLARA

SAMEDI

10H00 A 11H00

DELIC JOVAN

MERCREDI

13H00 A 14H00

DELIC JOVAN

MERCREDI

14H00 A 15H0

DELPECH (CREPET) THOMAS

MERCREDI

17H00 A 19H00

DEREGNAUCOURT ROMAIN

MERCREDI

13H00 A 14H00

DEREGNAUCOURT ROMAIN

SAMEDI

11H00 A 12H00

DOLT SARAH

SAMEDI

13H00 A 14H00

DURAIN LOHAN

MERCREDI

9H00 A 10H00

FABVRE NATHANAEL

MERCREDI

9H00 A 10H00

FERRY CLEMENCE

MERCREDI

11H00 A 12H00

GIME LUCAS

MERCREDI

13H00 A 14H00

GIME LUCAS

MERCREDI

14H00 A 15H00

GIME MATHIS

MERCREDI

10H00 A 11H00

GODARD LUCILE

SAMEDI

15H00 A 16H00

GOUDOT GABIN

MERCREDI

14H00 A 15H00

GOUDOT GABIN

SAMEDI

15H00 A 16H00

GOUDOT QUENTIN

SAMEDI

14H00 A 15H00

GRADOUX PAUL

MERCREDI

16H00 A 17H00

HAINE EVAN

SAMEDI

14H00 A 15H00

HANZO THOMAS

LUNDI

17H00 A 18H00

HANZO THOMAS

MERCREDI

11H00 A 12H00

HERTZ ABEL

MERCREDI

13H00 A 14H00

HERTZ ABEL

MERCREDI

14H00 A 15H00

HUSSON NATHAN

SAMEDI

11H00 A 12H00

LABBE ALEXIS

MERCREDI

16H00 A 17H00

LE GOURRIEREC KILLIAN

SAMEDI

16H00 A 17H30

LE GOURRIEREC KILLIAN

MERCREDI

19H00 A 20H15

LEFEBVRE ANATOLE

MERCREDI

17H00 A 19H00

LIENARD EWEN

MERCREDI

9H00 A 10H00

MARCHAND LOUISE

SAMEDI

14H00 A 15H00

MARCHAND LUCAS

SAMEDI

14H00 A 15H00

MARIEZ NICOLAS

MERCREDI

13H00 A 14H00

MARIEZ NICOLAS

MERCREDI

14H00 A 15H00

MATHIEU VALENTIN

LUNDI

17H00 A 18H00

MATHIEU VALENTIN

SAMEDI

10H00 A 11H00

MAZE LUCAS

MERCREDI

13H00 A 14H00

MAZE LUCAS

MERCREDI

14H00 A 15H00

MILLERIOUX CHARLINE

MERCREDI

10H00 A 11H00

MILLERIOUX LEO

MERCREDI

15H00 A 16H00

MIROULT NATHAN

LUNDI

17H00 A 18H00

MIROULT NATHAN

SAMEDI

10H00 A 11H00

MOREL AUGUSTINE

MERCREDI

9H00 A 10H00

MORY-ROMAC ATHUR

MERCREDI

17H00 A 19H00

NICOLE ALEXIAN

MERCREDI

13H00 A 14H00

PARFAIT FLORA

MERCREDI

16H00 A 17H00

PARFAIT FLORA

SAMEDI

10H00 A 11H00

PAULUS GABRIEL

LUNDI

18H00 A 19H00

PAULUS VALENTIN

LUNDI

18H00 A 19H00

PAWLIK JULES

MERCREDI

17H00 A 19H00

PICON GABIN

MERCREDI

17H00 A 19H00

PICOT MAX

LUNDI

18H00 A 19H00

PICOT MAX

SAMEDI

15H00 A 16H00

PIERRE GABRIEL

SAMEDI

14H00 A 15H00

PIERSON RENAUD LOUIS

LUNDI

17H00 A 18H00

PIERSON RENAUD LOUIS

MERCREDI

11H00 A 12H00

PODEVIN CHARLOTTE

MERCREDI

10H00 A 11H00

PODEVIN THIBAULT

MERCREDI

10H00 A 11H00

PODEVIN VALENTINE

MERCREDI

10H00 A 11H00

PODLEWSKI NATHAN

MERCREDI

15H00 A 16H00

PODLEWSKI NATHAN

SAMEDI

9H00 A 10H00

PODLEWSKI NOLAN

MERCREDI

9H00 A 10H00

POISSONNIER MIECH

LUNDI

18H00 A 19H00

POISSONNIER MIECH THEO

SAMEDI

15H00 A 16H00

RAIGNIER IVANN

LUNDI

17H00 A 18H00

RAIGNIER IVANN

SAMEDI

10H00 A 11H00

RAPIN LOUISE

MERCREDI

16H00 A 17H00

RAPIN LOUISE

SAMEDI

10H00 A 11H00

SERIEYS CAMILLE

MERCREDI

9H00 A 10H00

STEF LUCA

MERCREDI

19H00 A 20H15

STEF UGO

MERCREDI

17H00 A 19H00

STOLLA LENOBLE NINO

MERCREDI

16H00 A 17H00

STOLLA-LENOBLE NINO

SAMEDI

11H00 A 12H00

THOUVENIN MORGAN

LUNDI

18H00 A 19H00

THOUVENIN MORGAN

MERCREDI

10H00 A 11H00

VIBRAC PAUL EMILIE

MERCREDI

13H00 A 14H00

VIBRAC PAUL EMILIE

MERCREDI

14H00 A 15H00

VINCENT ELIOTT

MERCREDI

9H00 A 10H00

VUILLAUME MATHIS

MERCREDI

19H00 A 20H15

VUILLAUMLE MATHIS

SAMEDI

16H00 A 17H30

Fermer le menu
×
×

Panier

Fermer le panneau