Horaires Entrainements 2021-2022

 

PICOT MARIANNE

LUNDI

19H00 A 20H15

PEHOURCQ AURELIE

LUNDI

19H00 A 20H15

SAN JUAN AMANDINE

LUNDI

19H00 A 20H15

SCHALLER EMILIE

LUNDI

19H00 A 20H15

DOLT MANU

LUNDI

19H00 A 20H15

DELIMOGES FLORENT

LUNDI

19H00 A 20H15

FLEISCH MAILYS

LUNDI

19H00 A 20H15

SEILLIER CELINE

LUNDI

19H00 A 20H15

AKAKPO ZOE

LUNDI

19H00 A 20H15

BRIENNE ELENA

LUNDI

19H00 A 20H15

     

MARTEL JANG

MARDI

19H A 20H15

CERF ANTHONY

MARDI

19H A 20H15

CHRISTOPHE VINCENT

MARDI

19H A 20H15

ISAAC THEO

MARDI

19H A 20H15

VINCENT CYRIL

MARDI

19H A 20H15

MATHIEU BENOIT

MARDI

20H15 A 21H30

CHABAS CLAUDE

MARDI

20H15 A 21H30

JOFA EVEL

MARDI

20H15 A 21H30

MARIEZ OLIVIER

MARDI

20H15 A 21H30

     

ANCIAUX-THIVET AURELIE

SAMEDI

11H00 A 12H15

BONNARD SANDRINE

SAMEDI

11H00 A 12H15

LAMIRAND VERONIQUE

SAMEDI

11H00 A 12H15

 

NOM

JOUR

HORAIRE

AIGUIER LENA

MERCREDI

15H00 A 16H00

AIGUIER LENA

SAMEDI

10H00 A 11H00

ALMEIDA SOULAYMAN

MERCREDI

10H30 A 11H30

AMBS ANAELLE

SAMEDI

14H30 A 15H30

ANCIAUX ALOYS

LUNDI

20H15 A 21H30

ANCIAUX ALOYS

MERCREDI

17H00 A 18H15

ANTOINE THIBAUD

MERCREDI

14H00 A 15H00

ANTOINE THIBAUD

SAMEDI

14H30 A 15H30

AUBRY MARCEAU

MARDI

18H00 A 19H00

AUBRY MARCEAU

SAMEDI

9H00 A 10H00

BARAKAT CASSANDRA

SAMEDI

13H30 A 14H30

BARBIER ELINA

SAMEDI

13H30 A 14H30

BARBIER NOELYS

SAMEDI

13H30 A 14H30

BERTOLOTTI ELOI

SAMEDI

13H30 A 14H30

BONNARD AXEL

MERCREDI

15H00 A 16H00

BONNENFANT ALEXIAN

LUNDI

20H15 A 21H30

BONNENFANT ALEXIAN

MERCREDI

17H00 A 18H15

BONNENFANT NATHAN

SAMEDI

10H00 A 11H00

BONNENFANT NATHAN

SAMEDI

9H00 A 10H00

BRETON MAE

MERCREDI

15H00 A 16H00

BRETON MAE

SAMEDI

9H00 A 10H00

BRETON MAE

SAMEDI

10H00 A 11H00

BRUNEL LEA

LUNDI

20H15 A 21H30

CHAFFIN ROLAND

LUNDI

17H00 A 18H00

CHAFFIN ROLAND

MERCREDI

10H30 A 11H30

COLIN JEREMY

SAMEDI

13H30 A 14H30

COLIN LOUANE

SAMEDI

14H30 A 15H30

COMTE RAPHAEL

SAMEDI

13H30 A 14H30

CROCHAT CELIAN

MERCREDI

13H00 A 14H00

CROCHAT CELIAN

MERCREDI

14H00 A 15H00

CROCHAT LORIS

LUNDI

20H15 A 21H30

CROCHAT LORIS

MERCREDI

17H00 A 18H15

page2image35142848

DAUPLAIS ALEXANDRE

MERCREDI

15H00 A 16H00

DAUPLAIS GABRIEL

MERCREDI

15H00 A 16H00

DE BERTI CAMILLE

SAMEDI

10H00 A 11H00

DEL SORDO CLARA

LUNDI

20H15 A 21H30

DEL SORDO CLARA

MERCREDI

16H00 A 17H00

DEL SORDO RAPHAEL

MERCREDI

13H00 A 14H00

DEL SORDO RAPHAEL

MERCREDI

14H00 A 15H00

DELIC JOVAN

MERCREDI

13H00 A 14H00

DELIC JOVAN

MERCREDI

14H00 A 15H00

DELPECH THOMAS

MERCREDI

16H00 A 18H00

DEREGNAUCOURT ROMAIN

MERCREDI

13H00 A 14H00

DEREGNAUCOURT ROMAIN

MERCREDI

14H00 A 15H00

DESBUISSON MAXIME

SAMEDI

11H00 A 12H00

DURAIN LOHAN

MERCREDI

9H30 A 10H30

ECUYER SASHA

MERCREDI

9H30 A 10H30

FABVRE NATHANAEL

SAMEDI

13H30 A 14H30

FERRY GASPARD

SAMEDI

9H00 A 10H00

GOUDOT GABIN

MERCREDI

14H00 A 15H00

GOUDOT GABIN

SAMEDI

14H30 A 15H30

GOUDOT QUENTIN

SAMEDI

13H30 A 14H30

GRADOUX PAUL

MERCREDI

16H00 A 17H00

GUILLAUME LUIGI

MERCREDI

16H00 A 17H00

HAINE EVAN

SAMEDI

9H00 A 10H00

HANZO THOMAS

LUNDI

18H00 A 19H00

HANZO THOMAS

MERCREDI

13H00 A 14H00

HERTZ ABEL

MERCREDI

13H00 A 14H00

HINGRAY SIMON

MARDI

19H A 20H15

HINGRAY SIMON

MERCREDI

17H00 A 18H15

JADE

MERCREDI

10H30 A 11H30

JAUZE KELVIN

MERCREDI

15H00 A 16H00

JAUZE KELVIN

SAMEDI

9H00 A 10H00

LE GOURRIEREC KILLIAN

LUNDI

20H15 A 21H30

LE GOURRIEREC KILLIAN

MERCREDI

17H00 A 18H15

LEFEBVRE ANATOLE

MERCREDI

16H00 A 18H00

LIENARD EWEN

MERCREDI

9H30 A 10H30

page3image35227328

MARCHAND LOUISE

SAMEDI

13H30 A 14H30

MARCHAND LUCAS

SAMEDI

13H30 A 14H30

MARIEZ NICOLAS

MERCREDI

13H00 A 14H00

MARIEZ NICOLAS

MERCREDI

14H00 A 15H00

MATHIEU VALENTIN

SAMEDI

10H00 A 11H00

MAZE LUCAS

MERCREDI

13H00 A 14H00

MAZE LUCAS

MERCREDI

14H00 A 15H00

MILLERIOUX CHARLINE

MERCREDI

10H30 A 11H30

MILLERIOUX LEO

MARDI

18H00 A 19H00

MILLERIOUX LEO

MERCREDI

15H00 A 16H00

MIROULT NATHAN

LUNDI

17H00 A 18H00

MIROULT NATHAN

LUNDI

18H00 A 19H00

MIROULT NATHAN

SAMEDI

10H00 A 11H00

MOREL AUGUSTINE

MERCREDI

9H30 A 10H30

MORY-ROMAC ATHUR

MERCREDI

16H00 A 18H00

NICOLE ALEXIAN

MERCREDI

13H00 A 14H00

NICOLE ALEXIAN

MERCREDI

14H00 A 15H00

OZER YUSUF

SAMEDI

9H00 A 10H00

PARFAIT FLORA

LUNDI

20H15 A 21H30

PEUREUX ARTHUR 

MERCREDI

9H30 A 10H30

PICOT MAX

LUNDI

18H00 A 19H00

PICOT MAX

SAMEDI

9H00 A 10H00

PIERRE GABRIEL

SAMEDI

13H30 A 14H30

PIERSON RENAUD LOUIS

SAMEDI

10H00 A 11H00

PIERSON RENAUD LOUIS

LUNDI

17H00 A 18H00

PODLEWSKI NATHAN

MARDI

18H00 A 19H00

PODLEWSKI NATHAN

MERCREDI

15H00 A 16H00

PODLEWSKI NATHAN

SAMEDI

9H00 A 10H00

PODLEWSKI NOLAN

MERCREDI

9H30 A 10H30

POISSONNIER MIECH THEO

LUNDI

17H00 A 18H00

POISSONNIER MIECH THEO

SAMEDI

14H30 A 15H30

RAIGNIER IVANN

SAMEDI

09H00 A 10H00

RAIGNIER IVANN

SAMEDI

10H00 A 11H00

RAPIN LOUISE

LUNDI

20H15 A 21H30

ROODT TUDWAL

MERCREDI

13H00 A 14H00

ROODT TUDWAL

SAMEDI

14H30 A 15H30